Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog

Présentation

COMPTEUR DE VISITE

compteur de visite pour blog

Archives

Catégories

/ / /

SPRINT

Disc.

Cat.

NOM

Perf

Année

 

Cat.

NOM

Perf

Année

50m

EAF

Jeanne CORNEILLE

7''69

2012

 

EAM

Noah WEIMER

8''31

2012

 

 

Salomé CHRIST

8''78

2013

 

 

Samuel SCHWARTZ

8''53

2012

 

 

Axelle SCHMITTHEISLER

8''83

2010

 

 

Antoine FRISON

8''5

2011

 

POF

Elise REMPP

7"4

2003

 

POM

Marc WENNER

7"7

1997

 

 

Elodie SCHELL

7"5

1999

 

 

Nathan HAAG

7"68

2007

 

 

Jeanne CORNEILLE

7''68

2013

 

 

Rouven PILGER

7''77

2013

 

BEF

Lea REMY-ZEPHIR

7''21

2009

 

BEM

Nathan HAAG

7"09

2009

 

 

Elodie SCHELL

7"4

2001

 

 

Adrien ADLOFF

7"26

2002

 

 

Emmanuelle BEYL

7"4

2003

 

 

Florian BAYER

7"43

2004

 

MIF

Lea REMY-ZEPHIR

7''16

2010

 

MIM

Geoffrey BEIL

7"1

2003

 

 

Helene LABARELLE

7"84

2006

 

 

Thibault TERRASSON

7"79

2003

 

 

Marion COLOMBO

7"95

2006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m

POF

Claude WALTHER

10"5

1995

 

 

 

 

 

 

BEF

Corinne MORITZ

8"3

1989

 

BEM

Damien BINDER

8'9

1990

 

 

Elodie SCHELL

8"48

2000

 

 

Laurent UNGERER

8"9

1995

 

 

Agnes DUMOULIN

9"10

1998

 

 

Marc WENNER

9"0

1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80m

MIF

Corinne MORITZ

10"6

1990

 

MIM

Sebastien BOUE

10"0

1998

 

 

Agnes DUMOULIN

11"04

2000

 

 

Jose LANG

11"4

1995

 

 

Aurelie SCHELL

11"3

1998

 

 

Marc WENNER

11"79

2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100m

BEF

Celestine KOUMASSE

13''24

2008

 

BEM

Florian BAYER

11"42

2003

 

 

Emmanuelle BEYL

14"08

2003

 

 

Nathan HAAG

13''10

2009

 

 

 

 

 

 

 

Adrien ADLOFF

13"73

2001

 

MIF

Deborah SANDNER

13"1

2003

 

MIM

Florian BAYER

13"08

2006

 

 

Lea REMY-ZEPHIR

13''65

2010

 

 

Florian HEINTZ

13''63

2013

 

 

Charline CHIPON

14"32

2002

 

 

Victor PFISTER

14"77

2006

 

CAF

Marie SCHMITTHEISLER

13''66

2013

 

CAM

Samuel HIMEUR

13"06

2005

 

 

Charline CHIPON

15"09

2003

 

 

Sylvain RICHERT

13"33

2002

 

 

Marion COLOMBO

15"29

2007

 

 

 

 

 

 

JUF

Marie SCHMITTHEISLER

13''81

2013

 

JUM

Loic VALLEE

11''69

2013

 

 

Claude WALTHER

15"37

2003

 

 

Samuel HIMEUR

12"5

2006

 

 

 

 

 

 

ESM

Loic VALLEE

11''69

2013

 

 

 

 

 

 

 

Matthieu MOTSCH

11"9

1995

 

 

 

 

 

 

VEM

Jean Michel CARDONA

13"88

2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120m

POF

Claude WALTHER

20"9

1995

 

 

 

 

 

 

BEF

Corinne MORITZ

17"0

1989

 

BEM

Laurent UNGERER

16"6

1996

 

 

Aurelie SCHELL

17"07

1996

 

 

Damien BINDER

17"3

1990

 

 

Laurence SCHMITT

18"23

1996

 

 

Marc WENNER

17"4

1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

150m

MIF

Agnes DUMOULIN

20"90

1999

 

MIM

Laurent UNGERER

18"88

1998

 

 

Aurelie SCHELL

21"7

1998

 

 

Jeremie BILLMANN

21"13

1997

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200m

CAF

Marie SCHMITTHEISLER

27''25

2013

 

CAM

Marc WENNER

25"21

2004

 

 

Aline WENNER

29"27

2005

 

 

Samuel HIMEUR

26"45

2005

 

 

Claude WALTHER

31"17

2002

 

 

Sylvain RICHERT

27"05

2002

 

JUF

Marie SCHMITTHEISLER

28''16

2013

 

JUM

Samuel HIMEUR

25"9

2007

 

 

Aline WENNER

28"95

2007

 

 

Loic VALLEE

23''49

2013

 

 

 

 

 

 

ESM

Matthieu MOTSCH

25"15

1997

 

 

 

 

 

 

VEM

Jean Michel CARDONA

28''74

2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

300m

CAF

Aline WENNER

45"03

2006

 

CAM

Laurent UNGERER

38"12

1999

 

 

Claude WALTHER

46"94

2001

 

 

Armelin TOMBOFENO

41"86

2006

 

JUF

Aline WENNER

45"81

2007

 

 

Samuel HIMEUR

41''90

2005

 

 

 

 

 

 

VEM

Jean Michel CARDONA

45"89

2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

400m

CAF

Marie SCHMITTHEISLER

61''92

2013

 

 

 

 

 

 

 

Anais WESTERMEYER

64"82

2010

 

 

 

 

 

 

JUF

Anais WESTERMEYER

66"15

2011

 

JUM

Bertrand FEIST

54"6

1995

 

 

Claude WALTHER

66"70

2003

 

 

 

 

 

 

 

Céline WALTHER

67"84

1993

 

 

 

 

 

 

ESF

Claude WALTHER

69"7

2006

 

ESM

Timothée SCHULER

52"71

2008

 

 

 

 

 

 

 

Thibault TERRASSON

63''38

2010

 

 

 

 

 

 

SEM

Matthieu MOTSCH

53"67

1993

 

SEF

Céline WALTHER

71"53

2001

 

 

Thomas FRIEDRICH

58"20

2001

 

 

 

 

 

 

VEM

Jean Michel CARDONA

61''04

2013

Partager cette page

Repost 0
Published by